Отзыв владельца о Ford Mondeo 1.8 TD 88hp MT 1996 г.

Универсал , 1.8 л, дизель, 88 л.с., механика, 1996 г.в.
2.7

Недостатки

Высокая цена запчастей. Трудность ремонта. Почти все надо делать только на сервисе. Сам поменял задние амортизаторы ЖУТЬ. Передние менял на сервисе. Там удивились моей самостоятельности. не демонтируя задний мост, заменил мортёры??? Шрус стоил 30$ китаец. Амортизаторы все 4 Монро 350$. Готовлюсь к замене ремня ГРМ примерно 250-300$

Общее впечатление

Машина покупалась спонтанно. Ехали с друзьями в мае 2008г. из Минска домой, и я так просто ляпнул "Эх сейчас ба на авторынок" Друзья переглянулись, развернулись на трассе и через час были на рынке. побродив несколько часов стало ясно что 5000$ это не деньги вовсе. Убитый Фиат Мареа не хочется. Остался только Мондео. Эту машину увидели, когда и надежды почти не осталось. Она (Мандюшечка) стояла на краю площадки, продавец сладко спал за рулем. И ценник - 6100!!! За 1998г!!! Продавца разбудили и пользуясь тем что он еще не проснулся полностю, сбили цену до 5700$. Все! Так я стал Мандовладельцем! Как говорят - какие деньги - такая и машина. Согласен. Но она этого стоит. Вместительный багажник. комфорт, электропакет, кондиционер, электросиденья - ЛЕПОТА! Жаль что внешность - прошлый век, и в потоке машин выгляжу дядькой из деревни :)