Отзыв владельца о Ford Mondeo 1.6 90hp MT 1993 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика, 1993 г.в.
3.7

Достоинства

Управляемость,комфорт

Недостатки

Высокая стоимость з.п притом никто не гарантирует качество .

Общее впечатление

Доброго времени суток.Впервый раз пишу отзыв о своей ласточке.ну вопервых хочу сказать что машина удобная не смотря на свои года но приусловии что подвеска в хорошем состоянии,управляемость отличная ездил в командировки на дальние расстояния с Питера Псков ,Тверь Тула и даже дальше в дороге не устаешь отмахивался до Тулы без остановок не считая заезд на АЗС .Но вот стоимость и качество деталей это конечно полный адрес вопервых дорого да и качество мягко говоря оставляет желать лучшего.Последне что меня побудило продать сей агрегат гнилые пороги на сквозь и замена не возможна по причине гнилого дна приваривается некчему плюс проблемы с двигателем сначала система охлаждения потом форсунки и бензонасос далее вылетел блок управления двигателем и после каждой такой поломки вызывал эвакуатор т.к машина банально не заводилась после чего ремонт поиск з.ч причем некотрые детали приходилось покупать на разборках т.к новых просто уже в природе не существуют итого машину покупал за 55000руб за1.5 владения приблизительно потрачено 120000-130000руб вывод она хороша была для своего времени ,а в возрасте 24 года это пылесос по выкачиванию денег благополучно продал в разборку за 35000руб и больше столь древние экземпляры покупать не буду ибо довольно затратно содержать