Отзыв владельца о Ford Maverick 3.0 V6 2006 г.

Универсал , 3.0 л, бензин, 203 л.с., автомат, 2006 г.в.
3.8

Общее впечатление

Езжу уже год! Ну что сказать машина не предел дизайнерской мысли! Но ко всему остальному у меня претензий нет! По разгону ураган, в городе трасса не проблема! Не авто а зажигалка! По грязи без проблем! Все в рамках разумного, все же паркетник! Вместимость? у меня ремонт, думал до ремонта купить большой седан, ну там моню или камри или пассат! Теперь вот думаю ну и чтоб я делал со всем тем мусором что пришлось вывозить! А Маврик меня просто спас в него влазит все, что не пожелаешь! Короче если вам понты дороже денег, то это авто не для вас, а если вам нужен выносливый много функциональный автомобиль, с хорошой динамикой, и не бойтесь ставит его под окном не угонят! берите не пожалеете! Прошло еще время пробег 90000. Все в порядке, добавить к выше сказанному могу только одно! НИЧЕГО не изменилось. Это все тот же надежный и шустрый авто! Многие пишут большой расход! НУ что сказать 3литра есть 3 литра, хотите экономить купите 1.5шку. Мой результат 15-17 в городе по трассе 10. ПО моему вполне приличный результат.

Недостатки

Впринципе проблем нет! ТО во время и все хорошо! Из мелочей поменял передние тормозные диски! Сам виноват не хрен гонятся с крузаком 200! Перегрел ну лампочки менял... незнаю что еще написать! 85000 поменял стойки стабилизатора.