Общее впечатление

Машина полна недостатков !!!! не советую связываться вообще с а.м компании Форд !!! сужусь с Автомиром уже год, причина возврата, поломка АКПП 2 раза, турбина - замена, блок управления ДВС, течь сальника ДВС, постоянные проблемы с подвеской, сервис отвратительный !!!

Достоинства

нет

Недостатки

karpunin.vk@mail.ru
Владимир
При начале движения влево-вправо включается АВД неисправна, какая может быть причина, если заглушить двигатель а потом завести неисправность пропадает
alex_grey174@mail.ru
Судя по фотографиям, можно сделать предположение, что "Двигатель неисправен" загорелось после высоких оборотов на холодном двигателе (-5 за бортом, стрелка температуры не дошла до +90, ручка селектора в положении Drive). Следите за оборотами и не насилуйте машину! Указатель "AWD неисправна" загорелась после того, как машину пытались столкнуть в неуправляемый занос и возможно с использованием ручного тормоза! И еще, если фотографии сделаны за один день, мне интересно, каким образом вам удалось потратить 20 литров солярки за 12 минут?
нет
С момента покупки Куги не могу забыть весь род Генри Форда