Недостатки

Теперь, что касается проблем: В данный момент на спидометре 18 500 км. за данное время сделал 1 ТО и все)) Неисправностей и поломок не было, все отлично)!

Общее впечатление

Купил данный автомобиль в конце 2010 г., комплектация самая максимальная (с панорамой, навигацией, камерой, диски R 19, и т.д., цвет Электрик вайт) обошлась мне машинка в 1 450 т.р.! + сделал чип тюнинг, поставил нулевик, и педальбустер (в общем на стенде выдает 246 л.с., 380 Нм)! Теперь о впечатления: Машина просто бомба, я в нее влюбился, перед покупкой рассматривались варианты - CX-7, Аутлендер 10, Тигуан, Q5! СХ-7 - отпала по причине (голимой шумки, и очень нежного лакокрасочного покрытия, до этого была Мазда 6 новая, ЛКП просто ужасное! Аутлендер 10 - (овощ, не прикольный салон) Тигуан - (посмотрев и посидев в тигуане ,понял, что не мое (ну для пенсионеров она)))) Q5 - (очень маленький салон, цена нереальная за нормальную комплектацию) Куга - Салон просторен (по крайней мере для меня), отделка очень понравилась, эргономика на высоте, движок - огонь, автомат переключается отлично, достойная шумка, внешний вид выше всяких похвал (опять же для меня, а так в обще машинка на любителя). Конечно считаю, дороговато стоит могли бы ценик и погуманней сделать, что касается имиджа, эта машина показывает индивидуальность владельца и не все ее выберут (менеджеры среднего звена и офисные клерки, скорее предпочтут Камри, БМВ, Лексусы ну или на чем они там ездят)! Для меня эта машина отлична тем, что: 1) Люблю погонять (динамика машины позволяет делать это с лихвой) 2) Летом гоняю на дачу с семьей (клиренс высокий, полный привод, можно не бояться застрять где нибудь (конечно в разумных пределах)! 3) Зимой проблем нет (все системы и полный привод отрабатывают на ура! 4) Очень компактный городской кроссовер! 5) Кушает 13-14 л. по городу, по трассе 9-10! 6) Да многие люди до сих пор подходят и спрашивают, что это за машина)))? (На дороге видно, что другие водители с интересом смотрят)Просто данный автомобиль выделяется из общего потока))) Всем моим требования она отвечает на 150 %))))) Что касается панорамной крыши: Многие считают эту опцию бессмысленной, ну сколько людей столько и мнений, в машине гораздо светлее, детям очень нравиться, внешний вид прикольный! В общем для тех, кто присматривается к данной машине: могу сказать, что машина отличная, берите и не задумывайтесь, конечно если вам не особенно важен имидж и цена которая слегка завышена!