Недостатки

прикуриватель работает ТОЛЬКО как прикуриватель- зарядить ничего не могу,уже раз чинили по гарантии, поеду снова.В морозы долго разогревается салон-у дочки-Альмера,раза в 3 быстрей нагревается.

Общее впечатление

2 марта 2009 писала отзыв, проездив 2,5 месяца.Очень привыкла, хорошая , надежная, быстрая, отличная коробка, морозы нипочем- пару раз выезжала, не разогревая- спешила, сначала туго, через 4-5 минут-как обычно едем . О-О-О, научилась ездить по бордюрам-такой "мини-джип", залазит везде. Езжу 2 полых года, под капот пока не лазила.ТО обошлось 6500р, раз в год- я считаю, это даром.Расход самый большой- зимняя резина. Подвеска жесткая, мне это нравится, с мягкой детей укачивает. Из сугробов выбираюсь на раз. Хотелось бы мощности побольше, ну это мне субъективно, а так вполне достаточно,быстро разгоняется, и вполне на уровне идет в общем потоке. За 2 года езды не нем могу сказать-хорошая рабочая лошадка, ест 9,5-10 л по городу, на трассе7,5-9 л "Сверчков" за 2 года слышала раз 5-6. по 30 сек-минуту, шумоизоляция средненькая, но привыкаешь ко всему.