Общее впечатление

обще это первая моя иномарка. Ездил конечно на иномарках чужих, но когда она своя то это как жена знаешь характер и пытаешься угодить! Первое время все время брали сомнения ....... за такие деньги (а у меня элеганс + климат) почти 17000дол. Но потом я понял, что вот уже езжу 4 месяца и неразу неглядел в копот! вместимость прекрасная! это при условии что вся моя семья 5 человек рост не более 170 см. Взади люди сидят свободно! и самое главное что при большой скорости разговариваешь спокойно ненадрывая горло как в наших классиках! Я один раз даже испытал что такое пыле и шумо изоляция в иномарках! В германии проверяют так - кидают кошку в салон если она дохнет от недостатка кислорода за 3 часа значит все нормально.! и также в нашу классику кидают кошку ... если она через два часа несбежала с авто .значит тоже все нормально. Вооще я за рулем 12 лет и всегда поддерживал наших производителей а тут понял что потерянные годы! и денег нежалко! Вот такая вещь - мелочь а приятно! когда моешь стекла брызгая водой .то щетки три раза махнут...... а по стеклу с крыши побежит капелька ..... так вот дворники через 3 сек подотрут каплю сами. Мелочь .а приятно! Климат вообще классная штука! поставил +20 и все забудь ....я даже замечал стою в тени .......блин начинает греть салон порционно......... встал на солнце в пробке .смотрю холодок погнал! Классно! а то на бемке далеко ездили так я все что можно простудил! то жара то холод! Вообщем нежалею! Смотрел себе форд макс .но уж слишком низко он сидит ......брюхо жалко! Проблема была одна на лобовом стекле отошел пластик ....... от жары .....в салоне за чашку кофе все сделали бесплатно.КАк вспомню блин к этим "черным" слесарям бегал со своей классикой! аж смешно становится! я б сейчас такую машину неотдал бы им!

Недостатки

нет проблем!