Недостатки

лампочки, подшипник промежуточного вала, сальник, сцепление, свечи, передние колодки.

Общее впечатление

В целом автомобилем довольна, за 4,5 года использования ни разу не подвел, недостатки здесь уже описали- недостаточная шумоизоляция, сверчки есть- но я к этому отношусь спокойно, когда покупала платила за комплектацию ЭЛЕГАНС- 430 тыс руб- было вполне нормальное соотношение цены и качества. Сейчас такая же стоит на 200 тыс дороже, поэтому не уверена что купила бы фьюжн сейчас. Все ТО проходила у диллера, причем кроме того что рекомендуется по ТО ( масло фильтры, и один раз свечи) до 4-х лет использования кроме лампочек и передних колодок вообще ничего не меняла. Но на последнем ТО- обнаружили течь в сальнике, пришлось менять, потом подшипник промежуточного вала, потом сцепление под замену и коробка при прогретой машине стала туго работать, но с последним ( тугой коробкой)в сервисе справились быстро и практически бесплатно. Покатаюсь еще пару месяцев и посмотрю, если и дальше так будет - буду менять машину, так как ремонтируюсь всегда у диллера а это выходит дорого