Недостатки

Никаких, кроме поскрипывания в фиксаторах задних сидений и появившегося шума от вибрации панели приборов при езде по сельским дорогам .

Общее впечатление

Выбрали это авто из соображения цены. До этого держали российское авто. Жене понравился из-за схожести с кроссовером.Однако подвеска оказалась никакая. Пробивает даже при небольших перепадах, правда при хорошей скорости. Клиренс при установленной защите примерно 120 мм. В рекламе по телевизору показывают ерунду-типа мужик на берегу реки на этой машине ( наверное рекламируют высокий, аж 160!!!мм клиренс). На деле разве что по хорошо накатанной дороге он туда добрался. Зимой при минус 25 и ниже плохо заводится, со скрипами. Замена свечей, как сказали мне в сервисе, ничего не дает. Теперь о хорошем. Считаю, что эта машина чисто для асфальта, причем для хорошего. Дорогу держит исключительно. На трассе показывает хорошую маневренность. При заходе в повороте на больших скоростях, валкость машины практически отсутствует. При длительных поездках расход примерно 6.5 л. Город - 8л. Желательно конечно двигатель 1,6 ( при ускорении для обгона приходится переходить на 3-ю). Для езды в город довольно приличный багажник с возможностью трансформации. В общем - машина для города.