Общее впечатление

Я - человек практичный и своим фордом Очень довольна со всех сторон! Большая часть года эксплуатируется в деревне. Машина прекрасно чувствует себя по бездорожью и в осенне-весеннее время года. Выполняет все мои грузовые перевозки. Салон удобный даже для высокого пассажира.Все небольшие ремонтные работы происходят исключительно из-за моей оплошности, не более. На трассе, в мою сторону на Талдом и Калязин, развиваю скорость до 120-130км. А куда больше-то!!! Все денежные затраты, включая ОСОГО, налоги, шинномонтаж и пр...мелкий ремонт мне по карману и все устраивает. Коррозии нет, хотя машина стоит у дома. Дизайн замечательный, вполне современный. Вообщем, менять не собираюсь, разве что на такую же новую, только их сняли с производства, а Жаль! Я бы купила ее с полным приводом!!! Вообщем, Немецкая сборка и Качество! Спасибо производителям!!! .

Достоинства

Достоинств хватает, описала выше!

Недостатки

Нет претензий! Цена и Качество Очень соответствуют!

Александр Романов
действительно неплохой авто,но почему то неликвид у нас.
БЫВАЛЫЙ
в городе понятно что неликвид. Для деревенщины же автомобиль, ранеты там перевозить на рынок торговать, стоять в платочке. Раньше они использовали "Москвич" типа ИЖ-Комби какой-нибудь, сейчас Форды.
БЫВАЛЫЙ
москвичка-огородница, угу. Так вам здесь и поверили, лопухов нет. Слышали, знаем: это просто хобби выехать на дачу после работы и йогой заниматься, стоя в позе буквы Л
Сергей Смирнов
Дизайн не современный, а топорный из прошлого. И полное отсутствие шумоизоляции, в остальном очень хорошая табуретка с колёсами на каждый день.
Николай Федорович Бирюков
Машина у меня 9 лет ни чего еще не менял, кроме масла и фильтров, пробег 85 тыс.
Владимир Смолин
Не дальновидные менеджеры Форд.Вместо того,что бы выпустить новое поколение этого автомобиля его сняли с производства.Не предложив адекватную замену.