Недостатки

Ужаснуло Хабаровское представительство Ford,s - ООО "Амур-Моторс" : у авто появились прерывистые скрипы при закрывании левого поворотного зеркала заднего вида, естественно - я по гарантии в это ООО, а там, при отсутствии у них запчастей и станочного ремонтного парка, вдруг сделали подетальную разборку этого зеркала, сломали там какую-то стопорную шайбу при этом, потом собрали из этих же деталей и примотали зеркало СКОТЧЕМ опять на место; при этом никаких документов не составили и отказали мне в этом!! Теперь готовлю документы в суд. Призываю в регионах бойкотировать такой гарантийный сервис Ford, а!! Мой E-mail: muha-27@mail.ru

Общее впечатление

привык (после Тойоты с АКПП)! если просите подробней, то вникайте: при трогании в горку с места авто уводит вправо, приходится подрабатывать рулем, при трогании в горку приходится трогаться с ручного тормоза - для хабаровских уличных горок КПП не вытягивает, тогда как на Тойоте-Висте я выезжаю запросто; уже второй год не привыкну к дерганию КПП при перепаде скорости движения; слаб обогрев задних пассажиров; зимой мерзнет левая сторона тела у водителя - холодная дверь