Отзыв владельца о Ford Freestyle 3.0 i V6 24V AWD 2005 г.

Внедорожник , 3.0 л, бензин, 203 л.с., автомат, 2005 г.в.
Пробег 220000 км
4.5

Достоинства

Я доволен этой машиной! 10 лет она у меня - и продавать не собираюсь! ОООООчень безопасная машина! В своё молодое время имела 5 из 5 по безопасности! Всё-таки сделана на базе Вольво ХС-90!

Недостатки

немного шумная на высоких оборотах! Запчасти можно Только у дилера купить, если надо! мне не нужно ещё! немного плохая обзорность влево вперёд из-за толстой боковой передней стойки . И если летом ехать только с открытым передним стеклом водителя, то можно шею продуть за 5 минут!

Общее впечатление

Отличный семейный автомобиль! 2005 года купил новую с нуля! единственный хозяин!!!! На спидометре 220.000 км!!!!! Ничего не ремонтировал вообще! менял тормоза, колёса, масло как рекомендовано -5W20 каждые 8 тыс.км! из ремонта только менял верхнюю опору двигателя! Вот и всё! Ни копейки больше! ещё бензин добавлял! На снегу идёт как в сказке! Ни разу не застревал ещё! резина 215.65.17! 3 ряда сидений! Да много чего хорошего в этой машине! Бензин - 87. Я в Штатах живу! на трассе берёт 24 мили на 1 галон. в городе около 17 миль на 1 галон! Посчитайте сами! в русском измерении! максимальная скорость у меня на которой я ехал на моей машинке была около 165 км в час! стоит на дороге как и положено! даже не ощущалось никакой скорости!