Достоинства

Управляемость и дизайн на уровне. Отличная, мягкая подвеска. Комфорт во время езды на уровне, очень удобная и динамичная машина для человека среднего роста (до 180см).

Недостатки

Во время дождя дворники как то странно работают, когда опускаются вниз, замирают почти внизу, но не до конца, думают секунд 5 , потом опускаются вниз до упора)) Может так задумано, не знаю, но выглядит это странно.

Общее впечатление

Автомобиль в целом удобный, комфортный, вполне вместительный при казалось бы компактном виде (мой рост 179см). Дизайн отличный, "с характером". В управлении предсказуем, отлично управляем, динамичен. До этого была Тойота Авенсис III, так что отличия чувствуются! Внутри интерьер очень удобен и выполнен качественно. Очень удобные сиденья. Коробка PS не беспокоит, привык уже, ей надо управлять адекватно (не рвать и не тупить) и относиться с уважением, тогда уверен, не подведет. К сожалению, досталась в комплекте резина Michelin ES, поэтому в салоне при движении по нашему щербатому асфальту шумновато...

Авто VIP
классный авто, завидую тебе по доброму, удачи.
dmonim@yandex.ru
Привет , как авто?
plakhovdg@mail.ru
Привет. Прошел 12тыс, вообще нет проблем.