Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 105hp AT 2014 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.7

Достоинства

Комфортен в управлении и удобный внутри. Хороший обзор. Мало ест.

Недостатки

Багажник маловат для объемных перевозок, но мне в самый раз.

Общее впечатление

Всем доброго времени суток! Хочу немного рассказать о своём Форд Фокусе 3. В целом - отличная машина. Оптимальной высоты, хороший обзор. Шустрая, с отличной управляемостью и шумкой, кушает не много. Средний расход на данный момент 8 л. не обнуляла ни разу, поэтому это действительно средний расход. Ни одна из моих предыдущих авто так мало не ела. Очень удобные кресла - не устаешь в дороге. Вариатор выше всяких похвал! Езда очень плавная, без рывков и толчков, машина, как корабль, плывет. Читала жалобы, что разогревается не так быстро, как хотелось бы, но я не согласна. У меня с разогревом всё в порядке даже при – 20 никаких проблем. Внутрии машины так же есть все системы для безопасной езды и климат-контроль. Музыка не супер, но достаточно приличная, блютус есть - громкая связь очень вещь удобная оказывается! Парктроник, а тем более камера заднего вида лично мне не нужны. Машина небольшая, маневренная, зеркала хорошие - парковаться на ней очень легко. Зимой переднего привода вполне хватает для езды по плохо расчищенным дорогам на даче. Ни разу нигде не буксовала и "брюшком" не сидела. Из поломок - за полтора года перегорела лампа ближнего света, ну и как бы все. С ремонтом проблем у меня нет, так как ремонтируюсь у офицалов на Лианозово.

andrei_suhinin@mail.ru
робот а не вариатор!