Общее впечатление

Отличный автомобиль для города и не только. Для бездорожья не рекомендую, но лично по Саратовским деревням гоняю часто и без проблем- очень редко чиркаю, но это Саратов. Очень тихий и честный автомобиль с красивым дизайном и современным салоном, высокое качество материалов, эргономика на высоте. Купил тест-драйвовый автомобиль с пробегом 1500 за 730 в максимальной комплектации (всё есть, кроме магнитолы с навигацией, стоит Сони). Дилеры- те еще гады, поэтому были замечены незначительные проблемы после покупки, которые обусловены только эксплуатацией дилера. С 8 тысяч не менял масло- оно еще коричневое, не черное, но буду менять его и колодки, пробег 22500, это будут все вложения с момента покупки

Достоинства

-Дизайн отличный -Дешевые запчасти -Лучшая управляемость среди авто до 1 млн. -Прекрасная шумоизоляция -Мягкая подвеска, радиус резины -Высокий потолок -4.9- 5.6 литров по трассе -Автопарковка Уже без 3 дней 2 года со дня покупки- я доволен. Была авария- своими силами сделал весь ремонт, купив дешевых запчастей с разборок в МСК: капот в цвет 7000, бампер в цвет 2000, 2 радиатора в сборе 5000, антифриз еще докупил. Небольшие коцки на лкп купленных запчастей никак не смутили, т.к. цена хорошая и если это критично- можно купить чуть дороже целые или вообще оригинальные (бампер не в цвет 3500, капот 8000, радиаторы 7 и 4 тысячи соответственно).

Недостатки

- Низковата, не критично - Мелковат багажник - Мало места для задних пассажиров - Неудобная ручка поворотника (при кручении руля и включении поворотника можно врубить дальний свет) Когда взял машину, то в течение 2 месяцев получил вот что: т.к. в бачок омывателя дилеры заливали хз что- первый мой раз пользования дворниками привел к отрыванию их на скорости 100 км в час (разъело крепления), форсунки также были съедены этой штукой, и имелись подтеки на капоте от форсунок вниз, обнаружились после недели использования авто, вероятно, после первой мойки. Потом оказался перетертым шланг с антифризом- его разорвало и пришлось ехать орать на директора центра, в итоге через месяц сделали бесплатное ТО.