Общее впечатление

Здравствуйте!Купил Форд Фоку в далеком 2012 году.Так как живу в Москве и тут не погоняешь выбрал себе 105 лошадок.Что сказать...в первое время радости не было предела.Сама по себе машина хорошая,но качество сборки просто ужас.Еще давно заметил,что в машине пахнет сыростью.Расковырял всю машину не мог понять в чем дело.Не давно решил помыть сиденья и для этого снял две задние седушки и какого же было мое удивление,когда я под правым сидением обнаружил источник сырости.Оказывается не понятно откуда вода с улицы брызгает прямо в автомобиль под заднее правое сиденье.Отвалился один болтик оказывается и через эту щель вода(лужи) брызгали прямо под сидение и мочился коврик.

Достоинства

1)Комфорт 2)Безопасность 3)Не дорогое обсуживание

Недостатки

1)Расход по Москве учитывая пенсионерские разгоны 11,3 л/100 км.(Камри,которая до этого была расходовала 10,5 л/100 км при своих 169 лошадках и объеме 2.4.) По сути получается и мощности никакой и расход большой для этой машины. 2)Сборка.Все трещит и гремит прям как в жигулях. 3)У ОД пока скандал не устроишь ничего сами не меняют по гарантии. 5)Для сзади сидящих пассажиров почти не остается места при моем росте 187 см. 6)52000 км пробег менял диски тормозные(бракованные были),колодки,рулевую тягу вместе рейкой,лобовое(треснулось на парковке само по себе,а точнее от перепада температур на пробеге 1900 км.ОД отказался менять). Если бы меня снова вернули в 2012 год,то я бы стороной обошел бы этот Форд.Лучше бы я тогда Мазду 3 купил чем это ведро с болтами.