Общее впечатление

Автомобилем полностью доволен. Очень симпотичный, надежный, комфортабельный, вместительный и так далее. Большой вместительный багажник. Очень понравилась работа климата. В - 38 поддерживал в салоне + 22 на средних оборотах. А электрообогрев лобового стекла - вообще сказка. Данная функция должна быть на всех машинах, продающихся в России! Насчет шумоизоляции. Не знаю кому как, а мне понравилась. Про двигатель иногда забываю, заведен он или нет. На зимних шинах на скорости 80 - 100 км/час гул есть но не критичный. На предыдущих машинах было намного хуже. Сиденья очень удобные. Места в салоне много. Я очень габаритный. Рост 195, 120 кг, 58 размер одежды. Зимой в куртке локтями с пасажиром не толкаемся. 4-м удобно. На заднем сиденье 3 человека средней комплекции помещаются, но на небольшие расстояния. Расход топлива радует. Зимой не больше 8,5 л по городу. Летом ездил из Архангельска в Брянск (1700 км). Практически без остановок за 21 час. Тело совершенно не устало. В том же мерине через 500 км еле из-за руля вылазил - скрючивало всего. Вобщем доволен машиной. Прошел ТО-2. Никаких нареканий. Сборка наша, Всеволожская. До сих пор ни сверчков, ни скрипов. Рейка не стучит. Подвеска отрабатывает все на ура. За зиму не подвел ни разу. И клиринса хватает. Единственно надо передние тормозные колодки менять (износ 75%). Кто сталкивался, какие порекомендуете?

Недостатки

Столкнулся с одной "неисправностью". Не проигрывалась музыка с USB флешки. На сервисе разбирались часа 2. Оказалось производитель забыл указать, что флешка должна быть отформатирована в ФАТ-32.