Общее впечатление

Привет всем! Поделюсь впечатлениями от ФФ3, универсал. Машину выбирали не очень долго, т.к. до этого момента у нас были старенькие отечественные, потом практически новая Лада 11(универсал),которая показала себя с очень хорошей стороны за 4 года, затем взяли Форд Фьюжен, покатались год с небольшим, не впечатлила, да и багажник для нас маловат. Поэтому решено было напрячь силы и купить новый авто из салона. Смотрели Пежо, Рено, Киа Сид, о Шевроле лачетти (универсал) даже и разгоаора не было (прокатились однажда на такси-не понравилась). Несколько раз звонили и заезжали в салоны Форд. То не было универсалов, то цена казалась больше, чем нам надо. Но....ДОЖДАЛИСЬ!!!! Утром позвонила в слон Форд в г.Сургуте, мне ответили -есть и перечислили все данные авто, кот.был в наличии (а приходят они не очень часто). Я слушала и что-то радаостно пропело внутри-НАША!!! БЕРЁМ!! Автомат, 1,6, цвет-серебристый, с намёком на хамелеончик, комплектация вполне устраивала. Поехали, посмотрели, ещё раз прокатились... и приняли окончательное решение, что эта машина вполне нас устраивает. Стоимость была 710.000 Дозаказали тонировку, защиту и коврики+ ещё 10.000.Через 4 дня забрали машину, т.к ждали П ТС.Это было 25 апреля2012г. За месяц наши впечатления только улучшились. Идёт мягко, слушается водителя, в машине тепло, кочки-ямки проходит незаметно(16-е колёса). Места сзади для пассажиров много, багажник большоооой! Шума в салоне нет, встроенная магнитола прриятная по звуку, было холодно-включали подогрев сидений-на 1, оч. тепло, цвет практичный-грязи и пыли не видно, по расходу бензина вполне устраивает. Заправились в Новом Уренгое, доехали до Сургута- ещё и осталось немного, так что по времени на заправку-тоже экономия. Нет, что ни говори- машина классная. Посмотрим, что будет дальше, скоро прохождение гарантийного ТО, (каждые 15.000 или 1 раз в год), а т.к.мы ездим много, то это наступит уже скоро. Хотим сказать особое СПАСИБО Салону Форд г.Сургута (Хмао Югра) за работу с клиентами,прекрасное обслуживание,внимательность, аккуратносьт. Видно, что коллектив заинтересован в своей работе. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Недостатки

Проблем пока нет.