Достоинства

Модификация предпоследняя, спортивные сидения спина очень хорошо чувствует поддержку, места вокруг немного - как в капсуле, но опять же безопасность, вместительность отличная для наших потребностей, учитывая возможность сложить задние сидения 1 или два из трех мест или сразу все.

Недостатки

Зачем пять режимов подогрева сидения? При этом явно слабый обогрев зеркал, лобовое без подогрева, сами не подумали, а оно такое большое, что приходится поскакать вокруг него иногда зимой, хотя спасает удаленный запуск двигателя. Панель вся округлая, буквально некуда положить телефон и др.. всякие подставки не приемлю, но всегда порядок - ничего лишнего

Общее впечатление

Это мой настоящий и верный друг и помощник, любимый Федюня. Езжу в основном сама, на дальние расстояния муж садится, автомобиль подстраивается под манеру каждого. Я плавно все делаю, даже "слишком", муж гораздо резвее. Всегда замечаю, после мужа Федя просто летает. Но в то же время муж чувствует иногда, что Федя не дает ему перебарщивать, например, газовать в крутом повороте на скорости, прям жужжит и не прибавляет газа, несколько раз так было, думали неполадки, почитали, нет - это как раз все встроенные системы подключаются.