Недостатки

Заглючила подушка безопасности 3 раза ездил в сервис сделали по гарантии. Один раз не завелся в сильный мороз (-30-35) хотя я сильно и не гонял пару раз стартанул и уехал а маршрутке. Через день долил антигель и завелся. Раз 5 менял лампочки в фарах перегорал ближний свет. ТО раз в 20000 км по факту раз год. На 50000 сменили передние колодки в тех центре, по моим меркам я бы еще 20000 проехал колодки оставил может пригодятся. С запчастями вроде проблем нет ни в магазине ни в тех центре.

Общее впечатление

Впечатление отличное езжу каждый день на работу с работы иногда по работе. В выходные на дачу 170 км в одну сторону. Летом в отпуск в Карелию с прицепом. Почти сразу поставил накладки из нержавейки на пороги-очень нужная вещь. Установил фаркоп. Обклеил морду и фары защитной пленкой. Он закрывает все мои проблемы и холодильник перевезти, и летом можно хорошо выспаться разложив задние сидения. Надо было яхту перетянуть по яхт клубу он и это смог, квадрик, снегоборщик привезти на прицепе нет проблем. Потребление топлива как рекламном проспекте, с прицепом чуть больше бака хватает на 1000 км. Очень хорошая управляемость для переднеприводного авто, лучше только наверное у полноприводников.