Недостатки

на 40 тыс. начал на холодную ремень свистеть , поменяли по гарантии ролик и ремень навесного оборудования ( поставили старого образца ) скрежет прекратился , 70 тыс. начали плавать обороты , прочистили дросельную заслонку 800 руб. в офицалке после этого пропали тупняки , 75тыс. поменл рулевую тягу , наконечник , подшипник ступицы ( сам виноват "открытый люк "((( ) ремонт в районе 10 000 точно не помню ! когда ставил ксенон столкнулся с тем то что , поставить базарный ксеном не возможно , но умельцы воткнули , светит отлично ( дальний, ближний , туманки 6000К 9тыс . с копейками С установкой (родной только ближний 30000 стоит ) Советую затянуть весь хром в пленку черную , отлично смотриться (4500 руб + реснички на фары ) и тонировка лобак 20 (...... достали уже()() ) остальное 5-ка , кстате защиту картера советую поставить ( выручала много раз ) сейчас началась вибрация на холостых еще не узнавал что это сам грешу на подушку двигателя ( КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ?)

Общее впечатление

приобрел в апреле 2008 года один из первых рестайлов был в городе цвет черный , пересел на него с двенашки конечно тогда мне показалось что лучше авто нет))) ! брал до подорожания тогда конечно цена качество соответствовала сейчас наверное с добавлением немного деревянных взял бы авто по солидней, вообще машинка радует хороший клиренс , но передним бампером к бордюрам не советую близко подъезжать была у меня одна неудача((( . советую в решетку бампера ( нижнюю) сетку поставить у друга камушком радиатор пробило , после этого поставил . да и смотриться по лучше . Вообщем хорошее авто конечно смотря кто на чем ездил , тот так и будет судить , но я считаю что в этом авто больше плюсов и совсем немного минусов ! Дорогу держит отлично , системы вообще суперски работают (советую поставить ) музыка отличная ( SONY +8 колонок ) + умельцы мне на родную голову буферок воткнули ( rock ford R1) и вообще хорошо стало играть , честно говоря в своем классе я ему замены не вижу с такими затратами и обслуживанием !