Недостатки

По разгону 1 и 2 передачи желают лучшего,а на 3 все становится супер. заливаю 95 евро ТНК. 90 000 пробега поменял стойки на Каяб и передние сайлентблоки слава богу больше ни чего кроме масла. Расход по городу с кондёром и пробками в 10л. укладываюсь и медленно не катаюсь.Да на природу ездию для грунтовки низковат всё днище ободрал

Общее впечатление

авто меня устраивает процентов на 80. До этого ездил на десятке - небо и земля.Единственное разгон на 1 и 2 передаче как то не очень шлифует а потом замирает, кручу до 80 км переключаю на 3 а потом уже едет. Гонялся с приорой в горку сделал только на 3, правда в салоне было ещё 3 человека. Форд 115 л.с. от иномарки ожидал большего.А так всё супер салон большой и багажник меня устраивает. Только в городе со светофоров крутить надо.По ремонту поменял стойки и передние сайлентблоки задние обошлось рублей в 12-13 точно не помню.А машину выбирал из расчёта 400 000 рублей, хотел октавию денег не хватило.Авто вполне приемлемое за такие деньги, заморочек слава богу нет в жигулёвсую десятку за год вложил рублей 45- 50.P.S. надумаете брать иномарку из расчёта 400 000 рублей берите Фокус ll 1.6L(115) или 2L (1.8L не советую, движок троит)