Недостатки

Больших и средних проблем не возникало - только мелочи - лампочки, фильтр салона.

Общее впечатление

Автомобиль взят 09.2007. Универсал. комплектаия - Гиа. Общее впечатление - прекрасный автомобиль, так же нравится моим знакомым. Но доукомплектовывать пришлось еще до приобретения машины через интернет. А именно постановка прямо на заводе предпускового подогревателя, что для жителей северных регионов очень важно. Постановка подогревателя при сборке на заводе выходит в два раза дешевле. Дилеры об этом молчат - нужно самому все эту информацию добывать. Так же и ММЦ дилеры не предлагают вместо стандартной музыки которую ставят на заводе. Замена фарных лампочек очень неудобно - приходится снимать блок-фары. Замена салонного фильтра тоже очень неудобная процедура. Чтобы его заменить - нужно добраться до педали газа чтобы ее снять а потом уже пытаться добраться до фильтра. Также раздельный климат - контроль тоже был установлен по моему заказу. Вот такие небольшие мелочи заставляют владельцев машин ехать на сто - тратить и деньги и время. Прекрасный запуск двигателя в холодное время года, а именно в -30. Вот уже четвертый год принципиально езжу на 92 бензине. Двигатель ведет себя прекрасно. Машину пока менять не хочу - она мне нравится! Настоящие мои данные - Дядин Алексей Вячеславович.