Недостатки

Долго не мог разобраться как работают омыватели фар,оказывается все проще некуда.

Общее впечатление

Я всегда хотел Ваз-12, но мои друзья их покупали и были очень недовольны качеством российского производства. Поэтому я посоветовался со знающими людьми и взял что то похожее на 12,но импортного производства и в 3 раза дороже -это Ford Focus2 испанской сборки в кузове хетчбек. По качеству конечно не сравниш с любой русской машиной ,но цена на карман давит, по крайней мере я очень доволен этой машиной. Говорят что у Фордов сильно летят подвески , но не верте не кому подвески летели еще у первых Фордов российской сборки , а сейчас делают все на много качественнее. Хоть двигатель 1.6 , но 12-ю с такимже двигателам надрать нету проблем.Инжектор как на нашех не тупит ,а подрывает с места только в путь.Как только взял через неделю съездил из Екатеринбурга в Москву , а летом ездил на юга и не каких проблем.Не знаю кому как ,но мне этаот автомобиль очень нравиться.