Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Динамичен, отлично держит дорогу, удобен во всех отношениях, считаю, что для 1,8 л не очень прожорлив (9л на 100 км в смешанном цикле),

Недостатки

Ломкий, дорогой сервис если делать все как следует, низковат клиренс, маленький багажник, не любит плохой бензин (а хорошего у нас нет).

Общее впечатление

Купил свой Фокус 2006 г.в. в 2012 г. с пробегом 75 тыс км. сразу попал на ремонт двигателя и подвески. Все сделал и проехал на нем еще 75 тыс за 3 года. Понравилась управляемость, как городской авто идеальный, но очень ломкий, запчасти дорогие, если не ставить откровенный китай. Подвеску делал 2 раза пока не поставил полиуретановые сайлентблоки. Прихотлив очень к топливу, в движке менял кольца тк при покупке не заметил что его перегрели (сам олень).

dimon_270673@mail.ru
Да понял это комментарий что он гадкий, я тоже не согласен нормальный двигатель и по тяге и по расходу топлива а про ремонт я сказал.
Сергей Пронякин
скорее всего он к вам попал не 75 а 275000 . мой 150000 прошел без ремонта ,потом был продан ,до сих пор жалко. бензин только 95 и хороший ,сейчас на оптиме катаю ,так ей бензин пофигу какой . 1.8 пушка ,но аппетит очень хороший.
iuriy2011@mail.ru
купил ты парень с пробегом не 75 а 275 или 375 000 тыс км если будешь покупать еще раз то запомни 1год это в среднем 25 или 30 тыс как минимум и не верь никому заливай только 95 это и есть 92