Общее впечатление

Почти во всем хорош.. (главное конечно в соотношение цена-качество) нооо: - слишком требовательный к качеству бензина двигатель (от чего в итоге большой расход топлива если льешь бензин который авто плохо переваривает, а чтобы найти то которое переваривает хорошо думаю нужно съездить в Европу). - слишком жесткие сидения. ездить в таких сидениях на дальние расстояния както не хочется. - не очень удобные кнопки регулировки температуры (именно температуры) климат-контроля (срабатывает через раз, потому что жать нужно по центру, а если чуть скраю уже может и не сработать. а кнопки то не маленькие и нажимать с водительского сидения удобнее всего именно скраю кнопки). - задняя передача корректно включается обычно только со второй попытки. P.S. Возможно какие-то из перечисленных недостатков имеются только на моем автомобиле. на других (или в других комплектациях) возможно такого и нет! Но конечно все эти недостатки с лихвой покрывают достоинства этого авто! Мой вердикт таков: Хороший автомобиль! :)