Недостатки

1. расход бензина катострофически большой (зима -13л., лето-11,8л., а когда стою часами в пробках, бензин тает на глазах, к примеру, в Tucson- длвигатель 2,7л., расход 13,5 л.-основываясь на личном опыте) 2. посадка низковата, защитой всё цепляешь. 3. не устойчив в поворотах, особенно в достаточно крутых, машину просто сносит. 4. шумоизоляция оставляет желать лучшего

Общее впечатление

Авто, неплохой. Самое приятное впечатление при покупке оставил внешний вид (учитывая как снаружи, так и внутри салона), собственно говоря это и подкупило. Никаких тест-драйвов не было. Машинку взяла, кот. была в наличии - 1,6 автомат (не совсем то, что хотелось) в комплектации комфорт + доп. опции. Счастливая села за руль, и поехала, проехав несколько километров, в голове мысли -"зачем я купила этот автомобиль". Первое впечатление конечно было отвратительное, но поездив пару недель привыкла, со временем даже полюбила. Преимуществ несколько: плавный ход, внешний вид авто, зимний пакет-вещь просто отличная для наших климатических уловий, относительно недорогое ТО, достаточно просторный, вместительный багажник. Но впринципе авто не плохой. Тем более я к нему привыкла и пока расставаться не хочется ;)