Недостатки

Проблем при эксплуатащии не возникало, а при Т.О. заменили 3 фильтра, масло, долили 300 грамм антифриза, и лампочку стопака.

Общее впечатление

На мой взгляд машинка супер. Ну конечно не мерен и не беха , но и стоит на порядок дешевле.Я считаю что эта машина подходит как для отдыха, так и для дальних поездок и прекрасно сочетает в себе авто представительского класса так и авто на каждый день и для всей семьи. Отлично подходит к российским условиям. Отлично работающая подвеска, гидро-эллектро усилитель руля(3 режима) и мягкое переключение передачь придает комфорт и уверенность при езде.Отлично проработанные линии кузова, арки колес, и обтекаемость форм придает Форду яркую незабываемою внешность.К тому же он лидер продаж по России за2007 год по данным журнала "За рулем". Не сильно оборотистый двигатель обладает на мой взгляд большим запасом мощи, неслабой динамикой и надежностью. Я считаю недостатком слегка шумноватый салон и полностью пластиковую его отделку.