Общее впечатление

Доброго времени суток уважаемые! Прямо скажем наши труженники с Всеволжского завода конечно старались,но очевидно первый он и есть первый форд .поэтому как всегда в России на ошибках учатся1 За тот недолгий период пользования скажу что конечно после "Жучки" для меня Форд это было что -то как телега в сравнении с космолетом! А далее пошли сюрпризы: Отказал датчик топлива-сделал-но для этого снимался бак,(а на японцах лючек сделан!) Ладно далее- термостат (ну придумайте другую конструкцию ,черт возми)! Могу подсказать как устранил течь,а ведь так бы пришлось менять,а новый стоит денег!Затем стал пропускать бендикс стартера,хотя машине всего -то ничего пробега!Снял сам и сделал сам! Скажу честно подлазить к стартеру -надо умудриться! Далее отказал регулятор холостого хода!Сделал! И вот в довершение ко всему стала стучать задняя подвеска -выяснилось необходима замена рычагов в сборе с сайлентами! И ВСЕ ЭТО ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕГО ТО ЗА ОДИН СЕЗОН! ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ!!!

Недостатки

1-замена термостата-деталь-700р+работа 2-регулятор холостых оборотов01200р.+работа3- стартер -бендикс=1200+работа 4- ремонт задней подвески -комплект рычагов=7500+работа3400(еще только буду менять!) И еще настолько дурацкая защита двигателя которую ни я, ни мои одноклубники уже и не ставят.так как до первой кочки она!Отлетает махом.а стоит пластмассовая 2000,а металл.3000-Это просто выкинуть деньги на дорогу! В сервисе у нас в Республике Хакасия так насчитают,что мама не горюй!!Короче говоря его ВЕЛИЧЕСТВО АВТОСЕРВИС-это просто КЛОНДАЙК! Для разворотливых! Там такие бабки крутятся.вам и не снилось!! Да это не секрет-как оно было еще когда появились СТО бытовало; Едешь на СТО бери" СТО"!а сейчас в сто раз более!!