Общее впечатление

В общем вполне достойный автомобиль. Особенно в части соотношения цена-качество, я считаю равных автомобилю нет (если брать только новые авто). Симпотичный внешний вид. Интерьеру не хватает разве что только подлокотника между передними сидениями, места достаточно как спереди так и сзади в багажнике так и вообще просторно, но не хватет каких-нибудь карманов или сеток по бокам багажника. Шумоизоляция хорошая, но после 100км\ч слышно шины. При движении хорошо держит дорогу, ведет себя предсказуемо, хорошая тормозмая динамика как летом так и зимой (без АБС). Конечно двигатель 1.6 маловат, по этому разгон и набор скорости как у 1.6 ), и кондиционер заметно забирает мощности. Приятно радует наружное освещение авто - фары бьют на достаточное расстояние, и также выхватывают края дороги. Наличие подогрева лобового стекла, что встретишь не часто. Прекрасный запуск в холодное время всегда с первого раза, только один раз за 2 с лишним года при -25 не завелась, но через пол часа попыток запустилась. Слегка проигрывает обдув - слабоват на мой взгляд. Присутствует почти незаметное вибрирование педали тормоза при движении.

Недостатки

Проблема возникала только одна, через год эксплуатации. На крышке багажника есть хромированная накладка, которая во время движения своим краем терлась о сам кузов (толи ее недостаточно хорошо закрепили, толи прокладку положили плохую), и в конце концов протерла небольшую дырочку в краске из которой появился ржавый подтек. Проблема была почти сразу устранена по гарантии, без особых сложностей. Более других проблем не было.