Достоинства

Надежность основных агрегатов. Экономный расход топлива. Управляемость. З/ч широкий выбор и низкие цены. Низкие эксплуатационные расходы. Универсальность. ЛКП хорошее. Плохо поддается коррозии.

Недостатки

Клиренс оставляет желать лучшего, для наших условий. Трудности при замене ламп дальнего -ближнего света ,так и в задней части,тормоза и поворотов,габаритов.

Общее впечатление

Живу в РБ, в городе с населением 130 тыс. чел. Так-что не столица. Посему дорожные условия оставляют желать лучшего. Машина у меня с 2011г. , брал с пробегом 210 тыс. Из больших поломок -турбина на 350 тыс. км. и компрессор на 400тыс. ,а также ремонт стартера и генератора. Все остальное расходники. Мотор считаю очень удачным, с цепным приводом. Масло не доливаю от замены до замены. Расход город 6-6,5,трасса 4-5л. Управляемость отличная. В поворотах чувствуешь себя уверенно. В салоне на мой взгляд имеется все необходимое по данному ценовому сегменту и даже больше. Обогрев лобового стекла. Кондиционер.Регулировка руля по высоте. Обогрев зеркал. Две подушки безопасности. Ну и большой объем. Универсал он и есть универсал.

Александр Романов
РБ-это супер!