Достоинства

Оригинальный внешний вид. Машина привлекает взгляды окружающих.

Недостатки

Зеркала заднего вида складываются только в ручную.

Общее впечатление

4000. Владею один месяц. Очень доволен машиной. Нареканий нет. Реальный расход по городу 9-10 литров. Уже пробег 11500. Полет нормальный. Ничего не отвалилось и не развалилось. Аппарат что надо!!! Пробег уже 39000. Все вроде норм, но начали жужжать рычажки под панелью, которые переключают обдув в салоне. Думаю надо смазку силиконовую нанести, а то видно на нашем автопроме проблемы с этим!!! До этого был японец 20 лет - ничего не жужжало!!! Кроме того напрягает, что уплотнители задних дверей не защищают пространство за дверью от грязи. Недавно видел на Лада Веста, там с этим все продумано, думаю по краю задних дверей надо дополнительные уплотнители установить!!!

chernyh_igor88@mail.ru
В отзыве смущают 2 факта. Указано 105 л.с. И комплектация титаниум. В титаниуме 120 л.с. идет. И второе, заявленный расход в 9,5-10 литров... У меня на точно такой же машине при чисто городском трафике 7,5-8. У всех участников фиеста клаба примерно такой же, даже у москвичей. Куда делись 15 лошадей и куда уходит 2 литра бензина???
agent007-76@mail.ru
Привет. Титаниум есть и 105 и 120 лошадей!!!! В настоящий момент пробег уже 51800. Реальный расход по городу 8,0 - 8,3 на премиум сортах 95-го. За городом реально 5,5.
agent007-76@mail.ru
Отличия Титаниум 105 и 120 лошадей только в магнитоле. В первой Фордовская, во втором Сони с навигацией, ну плюс и парктроники. Все!