Достоинства

Экономичность, надёжность, отличная управляемость.

Недостатки

Дубовая штатная резина.

Общее впечатление

Вот и пришло время прощаться со своей Фиестой. Пробег почти 100000 км. В дополнение к предыдущему комментарию скажу:при пробеге 95000 км.заменил ремень ГРМ и передние тормозные колодки. Все обошлось в 13500 руб. Попал на акцию у официалов. Планета авто Челябинск. Ребята-молодцы! Премного ими доволен! За весь пробег не сгорело ни одной лампочки, сверчков нет. Завтра отдаю машинку в трейд-ин и опять беру Фиесту! Зацепила она меня!

tro23@mail.ru
Согласен, сзади места мало. Но я и езжу в 95% случаев один, а в остальных пяти вдвоем с женой.
Иван Иванов
Пробег 45 000 км. Куплена в 2016 году. То же самое, ни одной лампочки не поменял. Но меняю на Форд Фокус исключительно по одной причине - отсутствие центрального подлокотника сзади. Жена достала. Она иногда ездит со мной и уже всю кровь выпила, что нет подлокотника и ручки страха)) Хотя комплектация максимальная Титаниум и двигатель 120 лошадок. Реально жаль будет расставаться.
сергей колобов
колодки от 600р за пару,замена 300р.Грм от 800р,замена 500. Официалы да молодцы ,нагрели тебя на десяточку.