Недостатки

на природе загнул защиту двигателя и не мог долго понять-почему машина дребезжит и хрустит при старте-а мотор оказывается об защиту трет!!

Общее впечатление

Машинка просто бомба.Стоял выбор между б/у машиной более высокого класса и новой Форд Фиеста.Проездив почти 2 года ни разу не пожалел о покупке(тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). Есть у машины свои минусы, но на большинство из них есть достойный ответ: 1. многим не нравится что она низкая - НО это же не джип!!!! 2. шумоизоляция говорят слабая - но это же не машина премиум класса(согласен в мерсе S-ке намного тише) 3. метал тонкий? так он сейчас везде такой для облегчения авто-а иногда даже пластик ставят. 4.мерзнет при -25 градусов?у меня тоже так один раз было-но масло на то время отъездило 14 тыс. и свойство свои потеряло. 5.низкая передняя юбка-да, но эта машина рассчитана на дороги Европы(где их чистят или ремонтируют)-сюда же стоит отнести некоторые скрипы. 6.потеют окна? так нужно иногда менять фильтр салона-и проблема исчезнет. 7.крышка бензобака на ключе-да неудобно, но за эти деньги+что вы хотели? 8.да машинка тупит при разгоне при включенном кондишине, но объем авто при этом всего-то 1,4 Самым большим плюсом считаю, что на Украине продаются фиесты только настоящей европейской сборки, так как отрицательно отношусь к нашему автопрому.