Недостатки

Никаких сложностей и проблем в техническом плане с авто не возникало.

Общее впечатление

Отличный городской автомобиль.Хорошая отделка салона и современный мягкий пластик панели приборов.Внутри оказывается намного больше чем ожидаешь.На удивление ёмкий багажник, скрывающий под ровным полом полноценную запаску без ущерба для перевозимых вещей.Прекрасная управляемость и динамика с данным мотором даже на автомате.Для своего веса около тонны его лошадок хватает за глаза.Габариты прочувствовал сразу и втискиваюсь в самые узкие лазейки без опаски.За рулем комфортно распологаються люди как небольшого роста типа меня, так и очень высокие.Естественно в последнем случае задним приходиться потесниться.Но на практике в 80% езжу один.Расход топлива в моём случае невелик, так как большую часть бегаю по трассам.Несмотря на небольшой дорожный просвет, спокойно хоть и с осторожностью езжу по областным грунтовкам.Даже гружённая пару раз под завязку отлично проехала по грунтовке с дачи.Идеально подходит молодым, не обременённым детьми людям.И хотя она и девочка, но сделана явно для мальчиков.За весь срок эксплуатации ни разу не доставила мне даже намёка на проблему.Так что росказни про плохое качество некоторых брендов сродни сказкам.Единственное что огорчает, так это посредственная музыка в заводском исполнении.Проблема лечится путём покупки без оной и последующей установки нормальной акустики и головы по своему усмотрению. p.s.Подбирал себе авто в течении полугода.Рассматривал различные варианты из разных классов и ценовой категории.Почему именно на ней остановил свой выбор имея возможность купить более престижное и дорогое авто не знаю.Но о выборе не жалею.