Недостатки

За 6 мес нет проблем! на трассе при 130 км\ч появляется запах перегретого двигателя.Пока не разбирался с этой проблеммой!

Общее впечатление

Машина низкая. Как и умногих кто хоть иногда ездит зимой ,или съезжает с асфальта , юбка переднего бампера повреждена! Бензин ест не померно ,да еще и 95 ей только нужен. Алгоритм кнопок вкл омывателя и дворников сделан назло всей европе. Зачем ? Привыкал долго. А работа переднего омывателя, можно играть кто первый угадает не читая инструкции. Алгоритм вкл дальнего света тоже решен не лучшим образом. О плюсах. Отличная управляемость! Четкое вкл передачь в КПП кроме задней.На мой взгляд не самая удачная машина сегмента B. Хотя для города, кто любит поездить побыстрее пойдет! Только готовьтесть больше тратится на бензин! Не знаю почему но зимой с прогревом по городу до 11-12литров!!!!!! и это 95 при мощности всего то 80л.с. У Мицубиси Кольт при1.3л-95л.с???!!!Да еше для тех кто очень любит зимой тепло,эта машина для вас! Печка просто зверь!!!