Недостатки

Водяной насос полетел, но В Москве в Мэйджоре отремонтировали сразу. Спасибо дилеру! Но перед этим хочется сказать:Выразить огромную благодарность Выковскому Виталию Валерьевичу (Авто-Цель, г. Краснодар ул. Аэропортовская 2/3 тел: (861) 227-84-94 авто-цель.рф), > Я с семьей ехал из Анапы и по причине поломки машины обратился непосредственно к этому "краснодарцу" с просьбой принять машину с трассы на диагностику. Где получил отличный ответ- Свободен! У нас тут по записи и не волнует откуда Вы! После оглушительного обслуживания мне пришлось двигаться дольше с семьей, где младшему ребенку 6 лет. В итоге благодаря " Ford помощь на дороге" добрался до Москвы. Если бы не " Ford помощь на дороге" , Я бы до сих пор ночевал бы на трассе. Огромное спасибо,"Ford помощь на дороге" кто помогал моей семье добраться до Москвы. Итого: Если бы своевременно представители "Краснодара" приняли все меры по устранению неисправности машины с трассы, то бы не было бы обращения "Ford помощь на дороге". Для того, чтобы люди не позорили всю команду FORD, Я бы все затраты переложил на представителя дилерского центра "Авто-Цель" Дата обращения 26 июля 2013 между 16 и 17 часов

Общее впечатление

Автомобиль хороший. Увидел на выставке в Москве , после этого сразу выбор остановился на нем. Доволен!