Отзыв владельца о Ford Aspire 1.3 i AT 1995 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 64 л.с., автомат, 1995 г.в.
2.3

Недостатки

Я покупал его для себя одного, чтобы ездить по городу. Такой выбор был связан с тем, что нужна была машина, которая везде пройдет и припаркуется без проблем, т.е. не “корабль”. Однако, если ко мне садились друзья, то это сразу чувствовалось. И еще – никогда не сажайте в нее больше 2-х человек назад, троим там уже безумно тесно.

Общее впечатление

Главный плюс данного Форда в его стоимости. Отдать за него можно сравнительно небольшие деньги. При этом вы получаете достаточно качественный автомобиль. Также к ее достоинствам могу отнести и объем ее рабочего двигателя – всего 1,3. Однако именно этот параметр делает ее непригодной для любителей скорости. Разгоняется она достаточно медленно, предварительно подумав (а это чревато в случае, если нужно куда-то очень быстро вклиниться, например, с бокового светофора). Скорость также эта модель Форда большую не разовьет. Если же машина будет еще и перегружена, то ехать вам только ближе к крайней правой полосе. Но, несмотря на это, далеко не все машины могут обогнуть Эспайер. В общем, подводя краткий итог: для города машинка вполне подходит, для путешествий на большие расстояния лучше выбрать что-нибудь другое.