Отзыв владельца о Fiat Tempra 2.0 i.e. (159.AP) 1992 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 113 л.с., автомат, 1992 г.в.
3.5

Недостатки

менял передние амортизаторы рулеве наконечники шаровые водяную помпу гинератор шрус дачик давления топлива подшибники ступиты передние главны тормознои цылиндор топливны насос

Общее впечатление

Отзыв: Машинка в общем-то неплохая. Владею ей уже 2 года. Из всех ремонтов, какие были-своими силами. Единственное, что нужно для этого авто-это своевременный ремонт. Запустишь одно, начнет по цепочке. Слабое место у него-передняя подвеска. За все время владения на задней оси меняю только резину-летнюю и зимнюю. На передке мне особо не нравится то, что замена шарового происходит вместе с поперечным рычагом-дороговато! Но в целом обслуживание недорогое. Движок лошадок всего 113.Зато и поездки экономны:на 100 км "кушает"около 9. литров. В городе около 10.Езжу на 95-ом. Хотелось бы еще добавить то, что ни в одном месте нет ржавчины. А это радует. Ведь наш автопром уже через пару-тройку лет начинает ржаветь со страшной силой. Поездки комфортны. Не трясет, не бросает при встречных и обгоняющих длинномерах. Я не пожалел, что приобрел и пользуюсь.