Недостатки

Конечно родные расходники найти не просто, тем не менее, расходники на то и расходники, что можно взять и нормальный не-оригинал.

Общее впечатление

Машина очень понравилась, прекрасная маневренность, очень удобный салон, несмотря на отсутствие поясничного подпора, в кресле мега-удобно, спина не устает совсем. Есть фишечка - режим руля "city" - руль становится легким-легким, очень удобно, особенно во дворах. Машинка очень экономичная, в смешанном режиме у меня 7,5 (но на работу не езжу, так что в стоячих пробках не каждый день). По трассе мама, как очень осторожный водитель вообще в районе 5,5 литров на сотню делала. Для своих 77 лошадей очень резвая, но чувствительна к нагрузке, с 4 пассажирами уже не так резва. На удивление просторный салон, при моих 187 см я садился и за мной еще мог поместиться невысокий человек, если габариты водителя поменьше - то смело можно рассчитывать на место за ним. Мы в итоге поставили туда детское кресло, до этого на isofix'е не ставил кресло никогда - очень удобно оказалось. Багажник маловат, скорее под "вертикальную загрузку" :) Тем не менее, когда надо было привезти карниз - сложил одно седенье и все ок, они мега удобно складываются 60/40. Если сложить все сиденье, то сзади слона увезти можно. Бортовой компьютер очень толковый, можно запрограммировать "пикалку" на превышение скорости, подключить/отключить подушку безопасности пассажира и т.п.