Отзыв владельца о Fiat Punto 1.2 60 1999 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 60 л.с., механика, 1999 г.в.
4.7

Общее впечатление

Привет, PUNTOmanы!!! Мы с женой, поездив 2 года и страшно разочаровавшись. ни много ни мало, как в Мерседесе(!), срочно нуждались в авто... В числе рассматртиваемых вариантов был и Пунто. Причем не на первых ролях. Однако из-за поджимавшего времени, откинув другие тачки по ряду причин, все-таки взяли его. Кроме того, что он был в отличном состоянии, жена запала еще и на цвет. Еще-бы - оранжевый металлик!!! :) Хоть он и женский автомобильчик, однако я сам первые 2 недели с него не слезал. По сравнению с другими малышами понравился салон и шумоизоляция. Интерьер симпатичный, все удобно. Сложив заднее сиденье вывезли кучу хлама из квартиры, где идет ремонт. В общем, машинка класс! Не хватает, конечно автомата... Но 1.2 в городе вполне достатачно.

Недостатки

Никаких проблем!!! Кроме того, что пришлось менять прокладку под головкой и восстанавливать ее из-за того, что где-то там, откуда на автовозе пришел автомобиль, какие-то горе-мастера установили прокладку ГБЦ кверх ногами, перекрыв подачу масла к распредвалу. Через 200 км. он страшно засвистел и заскрежетал. Однако после ремонта, вот уже около 7000 км. моторчик шелестит как у японца.