Оценки владельцев Fiat Multipla
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Fiat Multipla 2001 г.

Минивэн , 1.9 л, дизель, 110 л.с., механика, 2001 г.в.
4.7

Общее впечатление

великолепная тачка, на которую я запал еше в 2000 году за ее потрясный дельфиний дизайн и универсальность семейнорабочую, но только 3 года назад удалось купить, хоть и не новый, дизайн спорный, делит людей на полюбивших дизайн, к коим отношу себя и я, и людей считающих дизайн ужасным - но я с ними не согласен

Достоинства

огромная вместительность, типично семейная машина, великолепный обзор, салон трансформер, у нас еше в израиле громадный плюс мультиплочки, что это может быть прекрасная рабочая машина, но которая тарифицируется в налогах не как рабочая а как частная - семейная, и по этому ежегодный налог и страховка дешевле, нежели у рабочих одноклассников, как например рено кенго, ситроэн партнер, и иже с ними еше немаловажный фактор - рынок на них живой, машина не застаивается на продажах, только нужно знать в какие ниши давать объявление о продаже

Недостатки

единственный минус - заоваленный передок, визуально скрадывающий нестандартную для подобного класса ширину - требуется некоторое время привыкнуть - ну и типичная фиатовская мелочь, характерная для неновых фиатов - задние фары периодически нужно постукивать, что бы загорались, а когда надоест - заменить, слышал еше от других мультипловодов, что иногда на переходных режимах из за проблем в тнвд машинка коптит, но у меня этой проблемы нет, правда тнвд у меня с модели 2006 года