Отзыв владельца о Fiat Marea 1.8 115 16V 1998 г.

Универсал , 1.7 л, бензин, 113 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 72000 км
4.7

Общее впечатление

Машка молодец! сам дизайн внутри и наружи просто класс в ней есть все,что должно быть в авто соотношение АВТО-ЦЕНА оценка ОТЛИЧНО , просто заливаю бензин и в путь, для дачи лучшего универсала нет,на рыбалку спали в ней ( рост 195 мой) вытянулся весь и спал чудо! Вобщем класная тетка (Авто) спасибо ФИАТ Своевременное прохождение ТО и Масло не скупиться брать самое лучшее 20000 пробега гарантия Кузов 8000 км царапнул крыло решил не подкрашивать оцинковка 1999г Сейчас 2007 изменений нет Я доволен машиной вторая машина в семье это ПУНТО (ДУСЯ) мерзнет сейчас

Недостатки

Слабая передняя подвеска, наши дороги это что то, 20000 пробега на сервисе по рекомендовали поставить усиленные стойки, дороже на 500 рублей поставил и нет проблем сейчас 72000 и тишина, замок задней двери забивается грязью ручка не вовращается, доработал сам, новая 100$ по салону нахожу пластиковые детали не пойму откуда все вроде на месте шумов обивки нет Датчик бензобака отдельная песня менять бесполезно тот же фокус езжу по километражу ГЛУШИТЕЛЬ самое слабое место и ДОРОГОЕ 300 у е