Достоинства

Разобрать, собрать, по мелочи не сложнее Жигулей, Машина неплохая, динамика, разгон. По трассе идёшь одно удовольствие. На обгон - тапок в пол и ушёл, не важно с кондюком или без. И ещё под педалькой место есть, К тормозам долго привыкал, чуть прижал и она уже стоит колом, а тебя носом в руль. После мягких корейских пришлось привыкать.

Недостатки

Неоправданно задраны цены, могли бы и скинуть за отечественную сборку,

Общее впечатление

Машине 3 года.Таких машин у нас в городе немного, почти эксклюзив. Машина неплохая, динамика, разгон. По трассе идёшь одно удовольствие. На обгон - тапок в пол и ушёл.Немного задумчива 2-4сек. и пошла. С места тазики делают меня, но потом я их, оно и понятно они легче, движки у них 1,6. Качество отечественной сборки не айс, что-то постукивает в районе задней левой двери в салоне. Через 2 года поменяли по гарантии ступичный подшипник заднего левого колеса. Датчик ABS правого переднего колеса делал сам (обрыв). Один раз подвела - зимой в (-33) с ветром замёрзла на улице, не смог завестись. Пришлось таскать на "галстуке" почти час. Пробзделась (были залиты свечи, бензонасос электрический), потом завелась с ключа. Капризна к качеству бензина, тяга сразу падает на 92-м. Поменять лампочки в передних фарах или задней блок-фаре это надо быть фокусником с вывернутыми руками, изгольнуться, извернуться и сделать кульбит. Воздушные фильтры меняются на раз-два.