Достоинства

Автомобиль с мощным и очень экономичным 1.4 TURBO (120 л.с.) двигателем, с потрясающей динамикой, отличной и острой управляемостью! Классический итальянский дизайн. Багажник огромен! Авто за эти деньги - просто сказка! Реально приносит огромную радость от поездки!

Недостатки

Их реально нет, хотя...узковат автомобиль и салон соответственно.

Общее впечатление

К FIAT относился скептически, до покупки этого удальца...Взял в 2013, с пробегом 54000 км. Самое невероятное в этом авто - это просто бешеная динамика при мизерном расходе, когда тапкой давишь на "все деньги", расход не превышает 8 л - на 100км в городе, а уж что касается "утёртых носов" это просто вообще отдельная тема и масса положительных эмоций, никто не ожидает такого "огня" от FIAT. Была схватка с VW jetta 1.4 ТURBO (122л.с.) Итог - фольц глотал пыль. 2.0 - 2.5 литровые атмосферники также уступают в динамике! Всё-таки итальянцы молодцы! В Linea, действительно как-будто живёт дух Ferrari...а чему удивляться - один концерн как-никак!:) Летом включен кондей или нет, разницы никакой - также я считаю это огромным плюсом! Расход с кондеем на трассе 6 л, город 9л - считаю просто "фантастика", с моей то ездой! До этого был Opel Astra GTC 1.8 - жрал масло и так не ехал это точно!