Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H2 2014 г.

Фургон , 2.3 л, дизель, 130 л.с., механика, 2014 г.в.
2.5

Достоинства

Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Проходимость
Качество сборки
Шумоизоляция

Общее впечатление

Не доходя на 15-20 тыс летят амортизаторы, если гонять только по трассе можно избежать поломок . но так как это невозможно то надо быть готовым , что рычаги,ступичные подшипники и шаровые прослужат тоже немногим больше.Довольно мягкий кузов , который гуляет . У мея догулял пока лобовое не потрескалось. Можно избежать если четко вести дневник и отмечать все поломки. Правда заглядывать в него страшновато, сразу все бросить хочется от сумм. так же нужно в сервис ездить не по факту , а так сказать для профилактики , потому что у фиата могут быть проблемы со сцеплением и чтоб не было сюрприза перед выездом все все проверять. Соответственно затрат немерено , да и мозг он любит делать . Просто стоит перед покупай для себя решить готов ли ты к этому.

Леондий Прокашев
Сцепление летит если по городу ездить на нем, на трассе лучше себя ведет. машина скорее для ровных европейских дорог, по нашим каждые пол года можно подвеску перетряхивать
Mark Danilov
С качеством сборки согласен. на рабочем дукато через год кузов гулять стал, двери задние просели хотя ими по сути и не пользовались. В некоторых местах лак шубой стал, на арках рыжики проступили. И это называют еще иномаркой...
Игнат Новоселов
Да, дукато больше для трассы подходит, город с нашими замечательными дорогами подвеска не тянет, да и сцепление не долго живет, тысяч 60. По управлению единственное мне понравился и динамика неплохая, но в обслуге уж сильно бьет по карману. Что расходники дорогие, что по надежности не очень.