Общее впечатление

Довелось 2 дня кататься на этом чудище в качестве рентного авто, на одном из курортов Средиземноморья. Машина - жесть. После Албеа, я зауважал нашу 10-ку. Проехал около 1000 км. Машина тупая до нельзя. При старте, особенно где было необходимо чуть более быстрое ускорение, сразу возникало непреодолимое желание дать ей пинка . Не знаю за сколько сек. она разгоняется до 100 км/ч, т.к. ни разу не поучилось разогнаться. Пока разгоняешь это чудо- уже нужно тормозить. Валкость при входе в поворот чудовищная. Кочерга переключения передач с очень длинным ходом- очень неудобно.Отделочные материалы салона самые дешевые. Салон Калины в сравнении с салоном Албеа кажется бизнес-классом.Если вдруг, не дай бог, придется выбирать из этих машин. Албеа не куплю точно. Лучше ТАЗ (Хотя это тоже сомнительный выбор)

Достоинства

Расход топлива

Недостатки

Все остальное

Сергей борисович Мирошниченко
ничего себе задело как. Аж тролли повылазили. Щас будут слюной брызгать про неадекватного буржуя и прочее, выше уже написали. если вы тролли, тогда я вас прощаю и в полемику с вами вступать не буду. Если же ваша любовь к Албеа достигает таких масштабов, что вы начинаете оскорблять собеседника у которого другое мнение, тогда я вам даже не сочувствую, что вы не ездили на нормальных машинах. Ездить вам по жизни на этом ..а в н е и восхищаться своей экономностью
shelenkov57@mail.ru
Езжу на Fiat-Siena 2006 г.выпуска,1242 кубика,16 клапанов,бразильской сборки и эту машину тупой ну ни как не назовёшь!
sntk_2016@mail.ru
Плохих машин не бывает, бывают плохие водители