Достоинства

экономичная в городе кушает 6,4 литра,на трассе при 120км 6,2 литра,если один то 5,8 запчасти (кому нужно) любые от 3 до 7дней без проблем

Недостатки

недавно стало капать с печки на педаль газа антифриз,при том только при морозе,за зиму грамм 40 вытекло,как весна,так перестаёт)))

Общее впечатление

машина не для гонок и понтов;,рабочая,надёжная лошадка,мало кушает(лью только 92),масло вообще не ест,за 53000 км,сменил 6 раз масло,1 салонный фильтр,набор тормозных колодок,1 лампочку на левой фаре,прокладку крышки клапанов.ВСЁ!!!! скоро через 37000 км придётся менять ремень грм,страшно отдавать спецам;в сервис! все выше перечисленные расходники,покупал в Экзисте,фильтр масленый -94р,салонный фильтр 370р,лампочка 9р,прокладка 560р,тормозные колодки 1470,масло магнатек 5w40 2400р,интересовался ремень грм с роликами 2100р,комплект.нечего в машине не скрипит,в салоне шума меньше,чем в ланцере.

витвит
Почему именно для для италии? По каким критериям сие утверждение? К тому же в италии, насколько я помню, они не только не выпускались но и даже не продавались.
максим алексеев
"недавно стало капать с печки на педаль газа антифриз"- это болезнь у них, у каждого второго. Способов лечения полно, на форум зайдите)) Я не напрягаюсь по этому поводу.)) 7-ой год фиат у меня. Машина для всего.)) Поставил межвитковые проставки и смело по лесам, без джипа обхожусь )) Кстати, брал 4-х летнего. Хороший автомобильчик!
reztsov_vovan@mail.ru
Что за межвитковые проставки ?