Отзыв владельца о Fiat 500 1.2 MT 2008 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 69 л.с., механика, 2008 г.в.
4.5

Недостатки

Проблем не было

Общее впечатление

Змачательный автомобильчик для дамы! Живу не в России, а в стране производителе, посему,как вы понимаете - нет проблем с техобслуживанием, хотя, с момента покупки, кроме замены масла, никакой надобности в техобслуживании просто не было. Машинка юркая в траффике, достаточно маневренная, бензинчик, правда, кушает :-)... Салон удобный, и , несмотря на то, что кажется тесным - достаточно вместительный, и даже большие дядьки запросто усаживаются :-). Прекрасно держит дорогу, по автостраде без напряга бежит и на 140, при желании может еще разогнаться. Что еще... да, коробка механическая, не люблю автоматику, на горы, конечно, с некоторым усилием карабкается, но привыкнув, справляешься и с этим дефектом. В заключение - машина не для российской зимы - это как пить дать, в остальном - не вижу никаких особенных проблем. Следующая моя машина будет конечно же Фиат 500, может, только, с более мощным движком. Хорошей вам всем дороги!

роза-роза,я береза!!!!!!
Я живу в Израиле у меня Фиат 500 спорт 2019 года с движком 1.2 69 л.с . с коробкой передач робот. машинка очень хорошая но хотелось бы движок с турбиной