Достоинства

Отзыв 1:этой зимой уже были серьезные морозы-заводилась всегда с первого раза, салон прогревается очень быстро, поэтому подогрев передних сидений не требуется, зеркала кому-то малы мне прекрасно видно, легкая КП, приемистая по типу спортивной, просто ласточка! эл.стеклоподъемники все, подогрев заднего стекла, складные зеркала+салон delux, кондишн, задний парктроник, все было в комплекте(цена по акции). отзыв 2: бензин 92-экто, расход как заявлено, авто мне нравится! отзыв 3: в сильную яму влетела передним правым и ездила еще 2 недели, пока не стала постукивать стойка, оказывается погнулась она, заменили, прости меня-выносливая машинка!

Недостатки

отзыв 1: сзади немного прохладно зимой, видимо придется подумать над печкой, шумку можно добавить по желанию, хотели диски на зимнюю резину-но не нашли пока, пришлось просто переобуть, добавлено при покупке: антикор, жидкие локера, коврики. можно конечно еще пожелать типа:подогрева руля и боковых зеркал, эл.привода сидений и зеркал, но это уже другая ценовая категория, товарищи! Отзыв 2: диски по нашим параметрам есть в свободной продаже, расходники на авторынках присутствуют. Обнаружилось при замене воздушного фильтра, что его там и не было. отзыв 3: пропал звуковой сигнал и загорелся датчик подушки безопасности где-то на 27000, как оказалось полетел подрулевой шлейф, подходит от тойоты ярис.

Общее впечатление

Отзыв 1(только куплен): Кому что, а все-таки мнение, что Китай-это не есть хорошо до сих пор преобладает, и только владелец может сравнить, оценить все преимущества и недостатки, так что кто не имел этого авто-лучше промолчите. Лично я считаю, что если я могу управлять без проблем, видеть прекрасно дорогу, двигаться в нужном мне режиме, сидеть удобно, +2 пассажира+поместить кота, багаж и другие вещи, а также экономить бензин-то это уже здорово! Прошли первое ТО. Впечатление положительное, авто нравится (сравнивать есть с чем). Отзыв 2 (17000 км): Поездила уже полтора года, приятные впечатления не изменились в худшую сторону! Работа в городе, выходной на дачу , соответственно- все пробки собираю, авто ведет себя прекрасно на любой трассе, все команды выполняет безупречно. Отзыв 3 (33500): да-да! я еще езжу на это чудо-машинке из Китая, осенью 2016 стал с натягом заводиться и сменили аккумулятор стоял на 45, взяли емкостью побольше, (я проездила на нем 3 года, а ведь это не плохо!) никаких изменений во мнении об этом автомобиле в худшую сторону не произошло, даже наоборот: с большим интересом ждем выхода нового FAW X80, уже скоро, единственное опасение будет слишком дорого стоить! но я бы рискнула!